Всего голосовало: 129

Главная » 2014 » Январь » 11 » Приз от «Единства» отправился в Октябрьскую
13:34
Приз от «Единства» отправился в Октябрьскую

Победителем личного первенства района на приз газеты «Единство» стал Максим Понужаев из ст. Октябрьской Крыловского района. Он набрал 8 очков и прошел турнир без поражений.

Судьба первого места была решена за тур до финиша, а вот за остальные места на пьедестале нужно было побороться. Всё решалось в заочном споре павловчан. А. Гуков, одержав победу над В. Касатоновым, набрал 6,5 очков. Столько же осталось и у Д. Кашкахи после поражения от Б. Натального. По дополнительным показателям А.Гуков стал серебряным призером, а Д.Кашкаха – бронзовым. После­дующие позиции с 6 очками заняли павловчанин Б. Натальный, В. Патрушев (ст. Октябрьская) и Н. Камынин (ст. Новолеушковская).

Борьба среди ветеранов завершилась не в пользу фаворитов. Набрав по 5 очков, в призеры вышли П. Голенский, В. Воронов из ст. Новолеушковской и В. Подлозный из Пав­ловской.

Лучшими у школьников стал Кирилл Мухин из СШ № 10, который лишь по дополнительным показателям обошел Ксению Патрушеву из Октябрьской. На 3-м месте – Максим Мурниек из СШ № 3.

Призы участникам вручил главный редактор газеты «Единство» В.И. Зинченко.

24 февраля в Дворце культуры пройдет турнир по быстрым шахматам в зачет Гран-при.