Суббота, 20.04.2024, 06:24

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши звезды

Наши спонсоры

Погода

Крыловская

Голосование

Кто по Вашему мнению лучший шахматист(ка) Крыловского района за всю его историю

Архив
Результаты
Всего голосовало: 129

Главная » 2017 » Июль » 3 » Открытое личное первенство Павловского района по быстрым шахматам памяти Н.И. Малушко
18:38
Открытое личное первенство Павловского района по быстрым шахматам памяти Н.И. Малушко

 

Районная шахматная федерация Павловского района провела открытое личное первенство Павловского сельского поселения по быстрым шахматам памяти Н.И. Малушко. 
Было проведено 2 турнира среди взрослых и школьников по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени каждому участнику  – 15 минут до падения флажка на часах. В основном турнире шахматист из ст. Октябрьской Максим Понужаев занял пятое - призовое место из 39 участников. В том  же турнире участвовали воспитанники Крыловской ДЮСШ – лучший из школьников Герман Панченко – 3,5 очков – 20 место, из девушек – Анастасия Миндрул  - 3 очка – 23 место ( тренер – преподаватель Канкава Л.А.).
В турнире среди школьников состязались 26 юношей и девушек из Ростова, Ейска, Павловской и др. У юношей лучшие – крыловчане Стас Косточкин – 6,5 очков из 7 – первое место и Дима Водяницкий  - третье. Воспитанник детского сада – Максим Павловский набрал 4 очка и был награжден грамотой « За волю к победе ». Среди девушек первое место заняла юная шахматистка из ст. Октябрьской – Ксения Патрушева – 5 очков, второе и третье с 4 очками поделили крыловчанки Люда Орлова и первоклассница Александра Панфилова. 

 

Автор: Леван Канкава

Просмотров: 1079 | Добавил: Dozor | Теги: Понужаев, Патрушев, Открытое личное первенство Павловск, крыловская, Ястребов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_Mi  
0
Наша бригада искусных специалистов предоставлена предлагать вам современные технологии, которые не только обеспечивают надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новыми компонентами, обеспечивая постоянный термин эксплуатации и великолепные решения. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные технические средства, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в действительный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто изоляция, это формирование поля, в котором всякий элемент отразит ваш свой стиль. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

5 Seo-Ul-Wob  
0
Мы служба SEO-экспертов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>эффективное поисковое продвижение сайта</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

4 ppu-prof_Mi  
0
Наша команда профессиональных мастеров приготовлена выдвинуть вам современные средства, которые не только подарят надежную охрану от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, заверяя продолжительный запас эксплуатации и замечательные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только экономия на огреве, но и трепет о экосистеме. Энергоспасающие технологии, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в настоящий приятный локал с минимальными тратами.
Наши проекты – это не лишь изоляция, это составление поля, в где всякий компонент отражает ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

3 Joaquinflice  
0
Nuru massage therapy supplies an array of prospective benefits, consisting of tension reduction, muscle mass leisure, boosted blood circulation, and heightened affection in between partners.

While Nuru massage is typically secure, certain precautions should be taken, such as ensuring the high quality of the massage gel and validating the professionalism of the massage provider.. Picking a trusted and licensed health facility or masseuse is important to make sure a safe and rewarding Nuru massage experience.

How do I find a reliable Nuru massage therapy company? Looking into and selecting licensed day spas or masseuses with positive reviews and adherence to safety and honest criteria is critical.
<b><a href=https://nude.manhattan-massage.com>nude massage outcall</a></b>

2 ppu-prof_Mi  
0
Наша бригада искусных мастеров завершена предоставить вам современные технологии, которые не только снабдят надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы деятельны с последними средствами, подтверждая постоянный продолжительность использования и блестящие результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия тепла на прогреве, но и ухаживание о экологии. Энергоэффективные подходы, которые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в настоящий теплый корнер с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это составление пространства, в где каждый член отражает ваш свой образ. Мы примем в расчет все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Mi  
0
Наша команда искусных исполнителей готова выдвинуть вам современные технологии, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холода, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы практикуем с современными материалами, обеспечивая постоянный срок службы службы и отличные выходы. Изолирование фасада – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные разработки, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в настоящий теплый локал с минимальными тратами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка площади, в котором каждый элемент отражает ваш уникальный образ. Мы примем в расчет все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:

Редакция газеты Авангард

Наши звездочки

Гость


Выход

Поиск

Календарь

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта


ГАЗЕТА АВАНГАРД

АРМСПОРТ 1

СПОРТ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ

Голосование

Кто по вашему мнению лучший шахматист(ка) Крыловского района среди детей ?

Архив
Результаты
Всего голосовало: 91

Музыка ветра

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz